GeekneticComparador de PreciosAuricularesAuriculares Logitech con cable USB, micrófono con supresión de ruido, circumaurales, negro
Auriculares Logitech con cable USB, micrófono con supresión de ruido, circumaurales, negro
Especificaciones
| Marca | Logitech |
| Tipo de Auriculares | Supraurales (sobre la oreja) |
| Tipo de Conexión (audio) | Cable |
| Conectores en el Auricular | USB Tipo-A |
| Cancelación de Ruido | - |
| Tipo de Micrófono | Integrado Retráctil |
| Versión de Bluetooth | - |
| Reproducción de Audio | Estéreo |
| Frecuencia de Respuesta Mínima | 50 Hz |
| Frecuencia de Respuesta Máxima | 15000 Hz |
| Sensitividad | 95 dB |
| Impedancia | 32 Ω |
| Codec de audio Bluetooth | - |
| Tipo de Drivers | - |
| Número de drivers por oreja | - |
| Horas de uso en batería | - |
| Horas para cargar al 100% | - |
Identificadores
| EAN | 3610170009221 |
| MPN | 981-000128 |
| ID de GEEKNETIC | 27395 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

